На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...
  • Леонид Никулин
    пошел вонНазваны страны с ...
  • Sergiy Che
    ...послышалось от Лёни Никулина, который на этот заголовок не только моментально зашёл, но и вторым сразу каммент нап...Названы страны с ...

Тюменская модель Ксения Белоусова вышла замуж за нигерийского футболиста и сделала карьеру на Западе (горячие фото блондинки)

Еще в начале 2010-х Ксения повстречала футболиста Уго Ука и влюбилась в него бесповоротно. У пары случился страстный роман, который закончился браком.

Уго Ука один из самых известных футболистов сборной Нигерии. Он долго время выступал в составе национальной команде, а также блистал в клубах Восточной Европы. В конце 2010-х он решил завершить карьеру спортсмена и сосредоточился на бизнесе и социальных сетях.

Между тем, брак с красавицей-женой из России у него только крепнет. Естественно, после замужества он взял ее с собой путешествовать по миру, пока в 2014-м у них не родился общий ребенок. Позже у пары появился еще один наследник.

Кстати, ты не пропустил, что Роналдо собрался жениться в четвертый раз. Рассказываем, на ком.

Ксения не скрывает, что муж активно помогает ей в карьере и сейчас много времени уделяет ее успехам. Дело в том, что девушка после российских подиумов шагнула в Европу и США, а также начала работать с топ-брендами в соцсетях, где у нее более 650 тысяч подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх