На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...
  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...

15 отличных и полезных вещей для тех, кто ищет классный и недорогой подарок с чувством юмора

Нужен стоящий и незабываемый подарок, а в кошельке мышь повесилась? Это ты удачно зашел! Вытаскивай мышь из кошелька и вместе смотрите нашу выручательную подборку!

Нет, не яхта, не супермодель и не дом на озере Комо по-настоящему прикольный подарок. Что яхта? Яхта утонет, супермодель утонет… то есть уплывет к мультимиллионеру, дом конфискуют. По-настоящему прикольный подарок — подарок с прикольной надписью, это же очевидно уже из названия.

С яхтой даже сравнения нет. Попробуй как-нибудь подарить яхту, такого наслушаешься: и что топлива много жрет, и что команда много жрет, и что на дачу на ней не доедешь — почему-то сразу пробки в два часа утра в воскресенье, и в гараже на нее всю дорогу велик падает — краску царапает, и почему такая маркая, что, другого цвета не было, только белый?

А вручи одну вещицу (лучше несколько, чтоб наверняка) из нашей подборки — и услышишь, какой подарок классный, и какой ты классный, и чувство юмора какое у тебя классное! И усадят тебя поближе к икре и самой красивой гостье и век помнить будут добрым словом (вычитанным из твоего подарка). Красота же!

Стоп! У нас есть отдельная подборка из 20 футболок с прикольными надписями для ценителей настоящего мужского юмора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх