На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

Почти за копейки: можно купить Xiaomi Mi Max 3 с огромной скидкой

Рассказываем, где приобрести «убийцу флагманов».

Сколько может стоить хороший телефон? Может быть, за него придется заплатить 30, а то и все 40 тысяч рублей? Но, кажется, нам удалось найти ультрабюджетный вариант Xiaomi Mi Max 3, который практически не уступает флагманским решениям, но стоит всего лишь 12 154 рубля. При этом без учета акции за смартфон придется отдать 15 990 рублей.

Характеристики устройства

Экран: IPS-матрица, 6,9 дюймов (2160×1080).

Процессор: Qualcomm Snapdragon 636.

ОЗУ: 4 ГБ.

Память: 64 ГБ.

Аккумулятор: 5500 мА·ч.

Читайте также

У смартфона 4,6 балла из пяти возможных. Чаще всего покупатели хвалят аппарат за большой и яркий экран, быстродействие и мощную батарею. К негативным моментам относят не самую лучшую камеру и отсутствие NFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх