На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Анастасия Стежко, Полина Ауг, Изабель Эйдлен: смотрим горячие фото актрис третьего сезона сериала «Дылды»

Павел Деревянко вновь вернется к роли главного тренера в третьем сезоне известного сериала «Дылды». Нас ждет разнообразие шуток, забавных моментов и красивых съемок.

8 августа комедийный серил «Дылды» возвращается на СТС с новым сезоном. На этот раз тренер Михаил Ковалев (в исполнении блистательного Павла Деревянко) откроет для себя мир пляжного волейбола. Помогать ему в этом будут Максим Лагашкин, который сыграет чудаковатого психотерапевта Льва, а также Анастасия Стежко — ей досталось роль феменистки Леры, второго тренера команды. Главный конфликт будет происходить между этой парой.

Как рассказывают создатели, в это раз съемки проходили в Центре пляжных видов спорта «Жара» и в Центре развития детского спорта «Зенит». Чтобы поймать «пляжный колорит» съемочная команда поехала в Анапу на спортивную базу Volleygrad — одной из самых известных площадок для пляжного волейбола в стране. Но неожиданно южная часть России встретила холодным ветром и дождем, поэтому пришлось срочно перебазироваться на Кипр.

Анастасия Стежко
Полина Ауг

А если ты пропустил, то напомним тебе нашу потрясающую фотосессию со звездами сериала «Дылды»

Изабель Эйдлен
Анна Антонова
Дарья Пицик
Ангелина Поплавская
Дарья Урсуляк

Фото: соцсети, пресс-служба СТС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх