На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Губищи вместе с прессом качала?Кокорина подозрев...
  • Люся Люся
    Не заметила за многие годы, чтобы она в "13 стульях" блистала талантом. Скучная игра. Внимание от  игры ещё отвлекало...Умерла актриса Зо...
  • ИГОРЬ честнодумов
    РОднина, не будь сукой!Роднина разгоняет...

Названы самые сексуально распущенные страны. А на каком месте Россия?

Исследователи ориентировались на количество интимных связей у опрошенных.

фото: Getty Images

Опросы показывают: в среднем у взрослого человека за жизнь бывает по 9 сексуальных партнеров. Но есть страны, где любовников и любовниц меняют практически как перчатки, и есть те, где первый партнер чаще всего и единственный.

Рейтинг самых сексуально распущенных стран по этому показателю составило агентство World Population Review. На первом месте оказалась… Турция. Удивительно, но в этой мусульманской стране показатель составил в среднем 14,5 сексуальных партнеров на человека.

Дальше с минимальным отрывом друг от друга в рейтинге следуют Австралия, Новая Зеландия и Исландия — в среднем по 13 партнеров. Далее Южная Африка, Финляндия и Норвегия — здесь у мужчин и женщин за жизнь может быть по 12 партнеров. По словам экспертов, то может быть связано с ростом популярности приложений для знакомств.

фото:

World Population Review

Есть в рейтинге и сюрпризы. Например, США — страна, славящаяся своими свободными нравами — не вошла даже в топ-10, заняв лишь двенадцатую строчку рейтинга. Франция — «страна любви» — оказалась 29-й. Ну а замкнули рейтинг из 46 стран Вьетнам, Китай и Индия — Всего лишь по три интимных связи за жизнь — не сильно разнообразно.

«Это может быть связано с тем, что многие жители этих стран следуют строгим правилам свиданий и брака, например, выходят замуж по договоренности и хранят невинность до свадьбы».

А где же Россия? Она сильно отстала от лидеров рейтинга (не скажем, что это огорчает). Наша страна на 26-й строчке, и в принципе соответствует среднестатистическим показателям — ровно 9 партнеров, ни больше ни меньше. Столько же у Бразилии, Чехии и Мексики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх