• Искандер
    Какие там "участницы"... Половина вообще больше похожа на шлюх-эскортниц.Самые красивые уч...
  • Владимир Моргунов
    УСПОКОЙСЯ, АЛИНА. ПРО ТЕБЯ: ЕЙ ВСЕ НЕ ОДЕНЕШЬ ВСЕ К ЛИЦУ !!!Алина Загитова ра...

Странная развязка чемпионата России по футболу: вы не поверите, кто стал чемпионом

За 10 минут до конца ничего не было ясно.

В российском чемпионате по футболу впервые за последние 5 лет сложилась неожиданная ситуация — победителя определяли в последнем туре и было сразу три претендента. «Динамо» шло на первом месте, в последних матчах неожиданно вырвавшись вперед. Второе место было у «Зенита» — чемпион сдал под конец чемпионата.

А на третьем месте — «Краснодар», который уже давно мечтает взять золотые медали.

Все решалось буквально на глазах. «Динамо» боролось с «Краснодаром», а «Зенит» дома принимал «Ростов».

Многие думали, что «Динамо» станет чемпионом, ведь им хватило бы даже ничьи для того, чтобы взять золото. Но «Краснодар» показал характер и не дал им забить — зато сам отличился на 52-й минуте. Счет так и остался 0:1, поэтому москвичи опустились на третье место, а быки ворвались на второе.

А вот «Зениту» для чемпионства пришлось попотеть. Команда до 55-й минуты проигрывала 0:1 «Ростову». Затем получила возможность забить с пенальти, а после поразить ворота еще на 70-й минуте, но судья зафиксировал офсайд. И лишь на 81-й минуте «Зенит» вышел вперед, тем самым, забив «золотой гол».