На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    1000%!!!!!!Роднина разгоняет...
  • Наталия
    Да она вся проамериканская!! ! Я не знаю, что она вообще в думе делает. Только гадости говорит! Везде клубы, секции, ...Роднина разгоняет...
  • Шеин Никита
    Интересно,  за сколько серебренников эта французская кинематографическая величина продала подаренную ей в России шаро...Что известно об а...

Те, кто родились и росли в СССР, этот тест не пройдут: 12 простых вопросов о советской жизни

Одни мечтают поскорее забыть жизнь в СССР как страшный сон, другие лелеют воспоминания и твердо намерены помнить вечно. А что насчет вас?

фото: Getty Images

Попадись вам этот тест лет тридцать пять, а лучше — пятьдесят назад, вы бы потащили его автора в дурдом, уговаривая не сопротивляться. Ведь когда-то ответы на все эти вопросы лежали у вас на поверхности. Но с тех пор тридцать, а то и, что хуже, все пятьдесят лет прошли, память поросла быльем, покрылась пылью, у кого-то даже местами ее поели мыши или тараканы. Теперь тот, кто родился и рос в СССР, на них не ответит. Как минимум, так просто не ответит.Но вы же все равно попробуете, да? Только, чур, машиной времени не пользоваться и родителям не звонить. Сами, всё сами. Как в СССР.

Пройти тест.

Учившиеся в СССР не пройдут: 10 всем известных по школьным учебникам портретов, чьих авторов никто не знает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх