На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

Звезда фильма «Голубая лагуна» Брук Шилдс раскрыла страшные подробности своей жизни: ее унизили на старте карьеры

Легенда американского кинематографа, оказывается, как и многие знаменитости пережила непростой период, о котором рассказала лишь много лет спустя.

Оказалось, что в 20-летнем возрасте актрису изнасиловали. Это при том, что на тот момент она уже снялась в таких хитах как «Прелестное дитя» и «Голубая лагуна». Как же это произошло?

Просто однажды Брук остановилась в отеле, где разместились и ее коллеги. Кинозвезда говорит, что после вечера коллега пригласил ее подняться в номер, там все и произошло без ее желания.

Актриса могла бы в момент заявить на насильника, но решила не делать скандала из трагедии, поскольку побоялась его влияние. Она могла лишиться карьеры. Оказалось, что это был известный голливудский продюсер, который после совершенного акта пообещал ей «золотые горы».

фото: Legion Media

Интересно, что невиноватая Брук в какой-то момент так загнала себя, что стала думать — это она виновата в случившимся. Понадобились сессии с психологом, который объяснил: это далеко не так.

Мне не нужно было делать этого

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх