На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Тест: умеешь ли ты пить?

Стиль твоих отношений с алкоголем определяет многое. Отношения с друзьями и их количество. Отношения с подругами и их качество. Да что там, от этого порой зависит даже карьера.

Давай сразу определимся: под умением пить мы подразумеваем отнюдь не количественные измерения. Допустим, некто способен употребить литр крепкого в одно лицо. Возможно, в баре на него даже делают ставки — но значит ли это, что сам он и его друзья получают удовольствие от происходящего? Совсем не обязательно. Так что речь у нас пойдет о социальном: о том, умеешь ли ты поддержать компанию с рюмкой или бокалом в руке, оставаясь приятным в общении человеком. А заодно и выясним, стоит ли тебе пить вообще — или, может, это и вовсе не твоё?

И кстати — специально для тех, кто считает алкоголь абсолютным злом: редакция официально заявляет, что не склонна романтизировать пьянство. Равно как и отрицать многовековую культуру употребления алкоголя.

Кстати, если ты будешь не вполне удовлетворен результатом, попробуй заглянуть сюда:

Пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх