На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр куприянов
    кахо субуи это класс8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...

Какой мы запомним Энн Хеч: редкие и архивные кадры звезды, которую родные отключили от ИВЛ

Звезда фильма «Бабник» и «Шесть дней, семь ночей» скончалась сегодня поздно ночью. Поклонники вспоминают Энн Хеч, которая много снималась в 2000-е.

5 августа Энн Хеч попала в страшную аварию в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она врезалась в гараж и жилой дом, после чего машина загорелась. Прибывшие на место медики смогли спасти ее и отправили в больницу, где она впала в кому.

Ситуация сразу была тяжелой — врачи не давали никаких прогнозов и отмечали, что травмы Энн Хеч очень серьезные. Знаменитость пролежала в коме неделю, 12 августа утром ее друзья сообщили, что мозг умер. Теперь ее нужно было отключать от аппаратов жизнеобеспечения.

Энн Хеч называли иконой стиля

К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет

Актриса прославилась благодаря комедии с Харрисоном Фордом «Шесть дней, семь ночей»

В больницу к ней приехали не только родные, но и близкие люди. Например, знаменитая телеведущая Эллен ДеДженерис, с которой Хеч когда-то состояла в отношениях. Все они смогли проститься с любимой, перед тем, как ее отключили от аппарата ИВЛ.

В фильме «Бабник» есть досталась роль коварной соблазнительницы

У Небес новый ангел. Моя любящая, добрая, веселая, милая и красивая подруга отправилась на небеса. Я буду ужасно скучать по ней и дорожить всеми прекрасными воспоминаниями, которые мы разделили

Энн Хеч всегда следила за фигурой и выглядела потрясающе
СМИ много лет писали о непростых отношениях Энн Хеч с телеведущей Эллен ДеДженерис

Энн Хеч больше всего снималась в 90-х и 2000-х. Актриса прославилась благодаря роли в фильме «Шесть дней, семь ночей», где она сыграла вместе с Харрисоном Фордом. Также ее можно было заметить в картинах «Форс-мажор», «Час истины», «Психо». Большой успех имел фильм «Бабник» с Эштаном Кутчером, в котором она сыграла его взрослую любовницу.

Арнольд Шварценеггер отмечает 75-летие! 20 архивных и редких фото «Мистера Вселенная» и легендарного Терминатора

У Энн Хеч осталось двое детей и гражданский муж. Пока что они не говорят, где будет похоронена актриса и когда состоится официальное прощание.

Энн любила красиво и стильно одеваться

Несмотря на яркий комедийный талант, Энн играла и драматические роли

Были в работе Хеч и сериалы

С Томми Ли Джонсом в одной из сцен на съемках блокбастера

Энн имела проблемы с алкоголем, хотя на публике старалась этого не показывать

Молодая Энн на фотографии

Активно сниматься она перестала в 2010-х

Энн после ссоры помирилась с Эллен ДеДженерис

Публика запомнит Хеч молодой и веселой

По материалам The Guardian.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх