На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Где познакомиться с женщиной сегодня

Врача-психотерапевт Андрей Курпатов о лучших способах встретить свою вторую половинку. Или просто приятно провести вечер.

фото: (

Совсем недавно Россию всколыхнула новость: «Tinder объявил об уходе из России». Ранее о прекращении работы на территории страны объявили сервисы знакомств Bumble, Badoo и Fruitz.

При этом, порядка 35% опрошенных заявили, что именно благодаря сайтам знакомств смогли найти длительные серьезные отношения, будущих мужей/жён, а иногда потенциальных бизнес партнеров.

Согласно мнению врача-психотерапевта Андрея Курпатова вопрос не в конкретных сайтах, а в качестве общения.

Андрей Курпатов

психолог, психотерапевт

«Многие знакомятся не на сайтах знакомств, а в обычных, не дейтинговых социальных сетях. Знакомятся, общаются, проникаются интересом друг к другу, а затем это общение перерастает в нечто большее», — добавил он.

К сожалению, большинство молодых людей не могут похвастаться широким кругом знакомых в офлайне. А если такие и есть, то практика общения и коммуникации, не всегда позволяют проявить себя, заинтересовать друг друга. «Социальные навыки – это, всё-таки, именно навыки, им нужно обучаться», - размышляет врач-психотерапевт.

Вовлечённый, содержательный и интересный разговор – вот что, в первую очередь, делает мужчину привлекательным в глазах женщины.

Читайте также

«Как показал в своих исследованиях выдающийся эволюционный биолог Джеффри Миллер, ум — это самая, так скажем, сексуальная часть мужчины. В масштабных межкультурных исследованиях, проведённых командой знаменитого психолога-эволюциониста Дэвида Басса, было доказано, что, выбирая партнёров, решающими оказываются два фактора — ум и доброта. При этом, как пишет один из самых известных нейрофизиологов Ричард Дэвидсон, доброта — это свойство лучших умов. Так что, развивать в себе мышление и социальный интеллект, полезно не только с точки зрения профессиональной успешности, но и для лучшей личной жизни», — считает Андрей Курпатов.

Где же познакомиться сегодня?

27% женатых пар в России нашли друг друга во время трапезы. Забегаете утром за кофе или после работы вы иногда замечаете в соседнем баре девушку, которая проводит вечера в задумчивости. Велика вероятность, что дома ей одиноко – предложите свою компанию.

Выбирайте девушку по интересам. Посещаете тренажерный зал? Приглядитесь к той, что занимает после вас штангу. Бегаете по утрам? Улыбнитесь незнакомке, которая пробегает навстречу в одно и то же время. Общий любимый вид спорт наверняка позволит вам выстроить первый разговор. Студии танцев, бассейны, курсы йоги работают по тому же принципу.

Психологически зрелые женщины предпочитают эстетику и саморазвитие. Поэтому театры, библиотеки, выставки и концерты живой музыки вполне могут подарить вам встречу со взрослой женщиной, готовой к серьезным отношениям.

На удивление, отличное место для знакомства в современном мире – это супермаркет. Почему бы не попросить у понравившейся женщины пару советов по правильному питанию или рецепт «Оливье». Возможно, бонусом вы получите ее телефон.

Классическое место встречи второй «половинки», соединившее 21% семейных пар, — это общая работа. Она занимает почти весь ваш день, и поискать спутницу именно там вполне резонно. И не отказывайтесь от помощи друзей и родных, если вам предлагают познакомиться с дочкой маминой коллеги. Именно так 16% россиян обрели пару.

Главный принцип при знакомстве с женщиной — будьте собой и не играйте роль. Даже если ваше поведение покажется девушке смешным или в чем-то нелепым, скорее всего она сочтет это милым. А все напускное женщины чувствуют сразу и сбегают, чтобы в новом месте встретить мужчину мечты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх