На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Да уж! Развелось критиков у России, которые, словно блохи, стремятся в угоду лиходеям Запада ее укусить. Вот и Роднин...Роднина разгоняет...
  • валентина пожиленко
    Да уж! Развелось критиков у России, которые, словно блохи,  стремятся в угоду лиходеям Запада ее укусить. Вот и Родни...Роднина разгоняет...
  • Наталия
    1000%!!!!!!Роднина разгоняет...

Как выглядит особняк блогеров Чекалиных, который они продают из-за развода

Сейчас Лерчек и Артем находятся в процессе раздела имущества.

фото:

соцсети @artem_chek

Блогеры Валерия и Артем Чекалины продают таунхаус в элитном поселке Ильинка Лейнхаус, в котором они жили в ожидании, пока достроится их дом. По информации журналистов, бывшие супруги рассчитывают получить за него 150 млн рублей.

Как сообщает агент из сферы недвижимости, знакомый с ситуацией, площадь трехэтажного дома — порядка 450 квадратных метров. В доме 6 спальных комнат и столько же ванн с туалетами — места для многодетной семьи было достаточно.

фото:

Super

Гнездышко Чекалиных расположено в поселке, дома в котором выстроены в стиле старинных улочек западноевропейских городов. Территория охраняется, а в пешей доступности есть школа, детский сад и ресторан со звездой Michelin.

В прошлом году, когда Чекалиным предъявили обвинения в уклонении от налогов, в этом таунхаусе проходили обыски.

Особняк Чекалиных. Обыск силовиков в доме блогеров.

, фото:

МВД РФ

Как разводятся блогеры

Напомним, год назад блогеров обвинили в неуплате налогов и легализации денежных средств, полученных преступным путем. На целый год они были лишены возможности пользоваться интернетом по решению суда, но в декабре 2023 года семья полностью погасила долг перед государством, выплатив 504 млн рублей, и дело прекратили.

фото:

соцсети

Однако на отношениях супругов ситуация сказалась не лучшим образом: на сайте столичных судов появилось сообщение о том, что Валерия и Артем Чекалины разводятся. Впрочем, многие были уверены до последнего, что развод фиктивный — чтобы поделить имущество и раздробить доходы. В пользу этого говорил и тот факт, что муж подарил Лере часы стоимостью в 3 млн рублей на день рождения.

фото:

соцсети

Позже выяснилось, что развод настоящий — но супруги заявили, что выходят из отношению «с благодарностью и любовью». Лерчек поделилась с подписчиками информацией о том, что они продают недостроенный дом, делят пополам все имущество (4 квартиры в Москве и 2 — в Тольятти, несколько машин, включая Bentley Continental за 29 млн рублей). Бренд косметики Letique Cosmetics поделят пополам, так как намерены вместе вести бизнес.

Позже Лерчек выложила видео, в котором со слезами на глазах делилась своими ощущениями от выхода из 12-летних отношений с мужем. Подписчиков она призвала верить в любовь, несмотря ни на что. Известно, что трое детей останутся с матерью, однако будут видеться с отцом.

Увы, полюбовно решить с разводом, кажется, не удалось: не так давно Чекалин подал к жене иск о разделе имущества на сумму 1 миллиард 250 миллионов 968 тысяч рублей и вдобавок хочет взыскать с нее госпошлину на 60 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх