На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Тест на IQ, пройти может только 1%: найдите вишню за 15 секунд

Не тест, а сущая вишенка на торте познания!

Это головоломку мы отыскали на сайте Jagran Josh, и на этом наши поисковые работы закончены, теперь ваш черед! Такие тесты, сообщает издание, — любопытнейший способ узнать уровень своего IQ. Они бросают вызов вашему мозгу и показывают, как развиты в нем мыслительные способности, логика и восприятие реальности.В данном случае требуется сперва принять тот факт, что на этой картинке не всё тыквы, помидоры, баклажаны, морковка, яблоки и груши: в гуще этого плодово-овощного изобилия художник спрятал одну ягодку с вишневого дерева. А затем найти ее, ягодку!

Найдите вишенку за 15 секунд!

Сделать это может только 1% людей с высоким IQ, утверждает JJ.

У нас на сайте этих тестов на IQ и интеллект — просто завались! Проверьте, завалитесь ли вы или пройдете?

Только люди с высоким IQ пройдут этот тест: найдите букву за 13 секунд Этот тест на IQ пройдет только гений: разгадайте оптическую иллюзию за 7 секундТест на IQ в одной картинке. Только 1% может решить за 4 секунды. Какая рука лишняя?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх