На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    А кто блять тебя кормит пашет сеет убирают варят сталь добывают уголь воюют на СВО люди с камеди клуб лучше заткнула...Роднина разгоняет...
  • Петр
    Славы у неё, причём безусловно заслуженной на 10 жизней хватит. Высказывания неприятные, но отчасти справедливые. Тол...Роднина разгоняет...
  • Руслан Техажев
    Ей больше нравилось быть в лучах своей славы. А теперь эти лучи погасли, да и судьба дочери гражданки США беспокоит, ...Роднина разгоняет...

15 фото самых адовых трудов таксидермистов

Ты ничего не видел в жизни, если не видел эти жуткие чучела!

Она: У тебя есть хобби?
Я (достаю чучело хомяка из кармана): Да, таксидермия.
Хомяк: И чревовещание.

Грешно смеяться над человеческим трудом, особенно если труд этот творческий. Однако в данном случае мы бы не назвали труд человеческим.

Таксидермия или изготовление чучелок животных — в принципе развлечение специфическое, мы не удивимся, если этим частенько подрабатывают маньяки-убийцы. Странное это удовольствие, копошиться во внутренностях козла, чтобы увековечить его в виде чучела. Даже если любимый козел все твоей жизни.

Здесь же собраны еще более вопиющие случаи. Мы даже представить не можем, что творилось в голове мастеров и откуда у них растут руки. А мы уже многое навидались!

Таким горе-художникам надо пойти в какие-нибудь безобидные сферы, где не нужно особого творчества нет простора для больной фантазии. В прорабы, например… хотя, стоп. Строители тоже способны на совершенно адские подвиги самовыражения: Душераздирающие фотки смертельно опасных лестниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх