На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Неладно что-то в Датском королевстве ? ...И в АП тожеШутки и мемы про ...
  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...

Молчаливый Стэтхэм, юмор на грани и погони: трейлер «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» от Гая Ричи

Экшн-комедия «Операция „Фортуна“» Гая Ричи с Джейсоном Стэтхэм выйдет на экраны 5 января. Фильм точно понравится тем, кто соскучился по старым-добрым закрученным сюжетам и юмору.

Новый трейлер экшн-комедии «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» представили на Global Film. Режиссер Гай Ричи смог созвать поистине звездный состав с Джейсоном Стэйтемом, Джошем Хартнеттом, Обри Плазой и Хью Грантом в главных ролях.

Сюжет закрутится вокруг истории элитного разведчика Орсона Форчуна (Джейсон Стэтхэм), который получает новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Агент понимает, что ему тяжело тягаться с плохими парнями в одиночку, поэтому ему придется взять к себе команду лучших оперативников мира, а также известного киноактера (его играет Джош Харнетт), который предоставит группе убедительное прикрытие. Как обычно, на кону судьба всего мира, но супершпионам придется слушаться непутевого актера из Голливуда.

Съемки прошли в Турции в Анталье, а также в Катаре в 2020-м. В фильме есть несколько сцен с погонями — за них отвечала компания 8711 Entertainment (ранее она работала на фильмах о Джоне Уике и в «Дэдпуле»).

Интересно, что фильм должен был выйти еще 21 января 2022 года, но из-за пандемии выпуск перенесли на 17 марта. А потом и вовсе сняли с этой даты, без объяснения причин.

Читайте также

Позже британские СМИ выяснили, что премьеру отложили не просто так, а для того, чтобы вырезать сцены с украинскими гангстерами. Национальность преступников решили изменить, чтобы «не травмировать зрителей», сообщало Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх