На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...
  • Александр Третьяк
    Какие же это самые красивые .Третий сорт не брак - не более#Нюдсочетверг: от...
  • ММ
    Если это НЮ, то я балерина Волочкова и Арнольд Шварценеггер в одном флаконе!#Нюдсочетверг: от...

Самые смешные животные из дикой природы — победители Comedy Wildlife Photography Awards — 2022

Фотоснимки, которые прогоняют с лица самое зверское выражение!

Наконец новость, которая подсластит твое утреннее пиво или твой обеденный борщ или твое вечернее пиво: объявлены победители Comedy Wildlife Photography Awards — 2022! Отвечая на вопрос, готовый слететь с твоих нежных губ: это конкурс такой, очень замечательный. Придумали его фотографы Пол Джойнсон-Хикс и Том Саллам, чтобы привлечь внимание к зверским проблемам. Целый почти год разнообразный люд шлет свои снимки зверушек в дикой природе, а затем путем голосования выбираются самые комичные.

Снимок Марка Фитцпатрика — победитель 2020 года

Конкурс хоть шутливый, но нешуточный, солидный: проводится с 2015 года, и с тех пор заматерел и полюбился — в этом году соревновались около 5000 работ из 85 стран, в финал прошли сорок. Номинации для фото такие: «Земля», «Воздух», «Под водой», галерея, приз зрительских симпатий и главный приз.

Смотри, кто победил (на сайте конкурса об этом пока глухо, но ряд изданий — Discoverwildlife, Sciencesetavenir, N-joy — сообщает новость, поверим им)! Еще несколько фотографий выделены в категорию «Высоко оценены». Мы в своей коварной манере выкладываем в порядке возрастания значимости номинации, то есть фото-победитель завершит подборку.

Как доглядишь, сразу не улетай и не ускакивай, мы еще напомним всех комических финалистов, поглядишь, из кого выбирали, умилишься, отмякнешь сердцем.

Автор — Мартин Грейс

Автор — Райан Симс

Автор — Марк Шокен

Автор — Эммануэль До Лин Сан

Автор - Мирослав Срб

Автор — Майкл Иствелл

Нео и Супермен, подвиньтесь!

Автор — Алекс Пансье.

Автор — Джон Чейни. Медведь и лосось, делайте ваши ставки.

«Пегасы существуют!» — как бы доказывает Джагдип Раджпут.

Фотограф — Федерика Винчи

Ястреб-жонглер играл с шишкой и доигрался: его задокументировал Цзя Чен и выиграл в категории «Фотогалерея»

Снимок Аршдпа Сингха — победитель в юниорской категории.

Автор — Артур Телле Тиманн, это рыбное селфи победило в категории подводных зверушек.

Автор — Жан-Жак Алкалай. Бегемот зевнул, а фотограф нет — вовремя щелкнул животину и победил в воздушной категории!

Фоторабота американки Дженнифер Хэдли, названная ею «Поговори с моим крылом!», — приз зрительских симпатий.

Американский фотограф Дженнифер Хэдли стала главным триумфатором этого года: сразу два ее снимка взяли награды, этот — абсолютный победитель конкурса и лучший в категории «Земля» (еще один, про пингвинов, отмеченный призом зрительских симпатий, ты только что видел). Фотография названа «Не совсем кошачьи рефлексы», на нее попался трехмесячный львенок, некузяво спускающийся по стволу. «Возможно, он впервые забрался на дерево», — гуманно предположила Дженнифер.

Обещанные самые комичные снимки животных в дикой природе — финалисты Comedy Wildlife Photography Awards: это часть первая, а вот тут — часть вторая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх