На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

25 футболок для великих мужчин

Собрали великое множество одежды, достойной великих Александров, Романов, Львов, Весов и даже Миронов. Миронов, Карл!

Времена, конечно, сильно испортились. Вот раньше прослыть великим было куда проще. Прорубил окно в какую-нибудь Европу — и пожалуйста, вот ты уже Петр Великий, в учебниках про тебя пишут, шоколадки в твою честь называют. А сейчас за незаконную рубку окон в лучшем случае острог, а также всяческая хула, поношенье и непонимание окружающих.

Так что предлагаем не ждать милости от истории, сбросить личину всякой скромности и на ее место надеть футболку, которая максимально точно и честно расскажет миру о тебе. Стыдливые могут не носить сами, а подарить нуждающемуся — на День босса (он совсем близко — 16 октября), Всемирный день интроверта (такой правда есть, отмечается 2 января) и тому подобные именины.

Если вдруг ты, Петр, или ты, Ирод, не нашел футболку со своим именем, это не значит, что производитель мстит тебе за какой-нибудь Карфаген или не считает тебя великим. Как раз наоборот: это значит, что футболки имени тебя раскупают быстрее остальных, потому что ты самый великий или же они во второй части нашей подборки. Продолжение, соответственно, следует!

Антон Даниил Мирон

А еще мы собрали 23 толстовки с забористыми принтами для ценителей крепкого мужского юмора.

Вадим Артем Кирилл Егор Константин Никита Марк Ярослав Павел Владислав Федор Арсений Вячеслав Роман Лев Юрий Олег Александр Сергей Алексей Николай Для величайших!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх