На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Ну а красавица где?Девушка дня: Пене...
  • cto talykova
    Господи, как надоели эти желающие покритиковать всё и всех. Что она конкретно сделала, чтобы спортивные базы были спо...Роднина разгоняет...
  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...

7 самых замечательных ролей Педро Паскаля

Не во всех своих фильмах Педро Паскаль спасает VIP-детей. Давай заглянем за пределы сериалов «Один из нас» и «Мандалорец».

1. Самое раннее зрелище, где его интересно понаблюдать — один из эпизодов знатного сериала «Баффи — истребительница вампиров». Первая серия четвертого сезона. Актер тогда еще значился в титрах под именем Педро Бальмаседа ибо так и звучит его полное имя — Хосе Педро Бальмаседа Паскаль. Он там не только молод, но и без фирменных усов!

«Баффи — истребительница вампиров», эпизод «Первокурсница»

2. В сериалах Педро Паскаль прописался надолго, причем долго время ему доставались мелкие, проходные роли, которые Педро воплощал максимально колоритно. «Закон и порядок», «C.S.I. Место преступления», «Родина» (американская версия). В общем он был расходным материалом, пока не показался в «Игре престолов». Его там тоже израсходовали и жестоко замочили, зато он продержался рекордные для себя 7 эпизодов и стал украшением четвертого сезона! Паскаль играл врага Ланнистеров принца Оберина Мартелла по кличке Красный Змей. Уже с усами, еще без пузика.

«Игра престолов», эпизод «Гора и Змей»

3. Карьера нашего любимца резко попереминалась. Он стал засиживаться в сериалах на гораздо более почетных должностях. Теперь его можно встретить в «Менталисте» и «Грейсленде». Однако же великий перелом случился в биографическом сериале «Нарко» про судьбу бесславного наркобарона Пабло Эскобар. Паскаль вписался в важный образ Хавьера Пеньи, агента управления по борьбе с наркотой.

«Нарко»

4. Не лучший фильм в портфолио Паскаля, однако же любопытный эксперимент и для него, и для всего кинобизнеса. В 2016 китайцы решили снять люто дорогой (по их меркам) фэнтези-эпос «Великая стена» за 150 миллионов долларов. Причем сделать его по всем голливудским правилам и с голливудскими актерами — чтобы прославиться и заработать денег для своей процветающей Родины. Среди приглашенных звезд значился и наш дон Педро. Кино, кстати, не взлетело, хотя для ознакомления рекомендуется. Там еще Мэтт Деймон и Уиллем Дефо.

«Великая стена»

5. Не все поняли, что именно Педро играет супер-пупер-агента Америки по кличке Виски в шпионском фарсе «Kingsman: Золотое кольцо». После «Нарко» он опять борец с наркотиками, только вовсе уж чокнутый — как и все в данном кино. Самое время пересмотреть и оценить, какой феерический подвиг совершил Виски во имя спасения человечества.

Kingsman: Золотое кольцо

6. Не фильм, а кошмарное недоразумение под названием «Чудо-женщина 1984». Зато Педро Паскаль отжигает с тройной силой, его даже немного жалко — зачем оказался в такой беспонтовой истории? Зато сам Паскаль молодец, каких мало, к тому же теперь не спасает цивилизацию, а угрожает ей самым опасным образом. Ради роли артист сбросил усы, поверить невозможно!

Чудо-женщина 1984

7. Кроме «Мандалорца» Паскалю пришлось напялить мандалорский шлем для сериала «Книга Бобы Фетта». Нестерпимо бессмысленное зрелище ровно до того момента, пока на экране не появляется молчаливый Паскаль, это происходит в пятом эпизоде.

Мандалорец в сериале «Книга Бобы Фетта»

Так как все будут жаловаться, что мы забыли про сериал «Одни из нас», мы говорим, что не забыли про сериал «Одни из нас», у нас и фотка есть в доказательство. Чтобы сняться в нем, Паскалю пришлось отпрашиваться у начальства, то есть у продюсеров сериала «Мандалорец». Инсайдеры говорят, что за каждый эпизод постапокалипсиса Педро Паскаль получал 600 тысяч долларов, что близко к самой верхней планке для сериальных артистов. Дабы пропитаться духом игры, не играющий в игры Паскаль наблюдал, как проходит игру его племянник. Мы и сами так делаем после семидесяти лет.

«Одни из нас»

О, чудо! Аж две работы Педро Паскаля попали в наш список 20 лучших фантастических сериалов 2010–2023 годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх