На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Да, это определённо, от непонимания сути явлений.Финансовый аналит...
  • Николай
    Ну подсовывают, симпатичных девочек. Я не думаю, что он каждый день дерёт их с утра до вечера. Должны быть и дни отдыха.Финансовый аналит...
  • Irina Krasnova
    совсем оскотинились...  мерзко ((  добыть деньги любой ценой - вот их лозунг,  даже ценой превращения в животных , фу...Бьянка Цензори вы...

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

История уходит корнями далеко в 2015 год, когда миллиардер Дмитрий Рыболовлев только начал встречаться со своей девушкой, популярной моделью Дарьей Строкоус. Экс-владелец «Уралкалия» с состоянием 6,7 миллиарда долларов, решил побольше узнать о том, с кем состоит в отношениях, поэтому нанял сыщеков.

Каждый месяц он платил 1 миллион долларов, используя офшорные счета — об этом стало известно благодаря тому, что в руки издания Forensic News попало соглашение о сотрудничестве между адвокатом Рыболовлева Татьяной Бершедой и частной компанией Arcanum.

Кристина Романова — горячая невеста миллиардера Владислава Доронина, которая шумно отметила день рождения

Из него следует, что за моделью следили полгода — сначала в Нью-Йорке, затем в Лас-Вегасе, а после в Лос-Анджелесе. Дарью тайно сопровождали и фотографировали. Сыщики использовали маскировку, например, переодевались в курьеров, путешествовали теми же рейсами, а также ходили на те же вечеринки, что и Строкоус.

Вся информация документировалась и предоставлялась Рыболовлеву в виде отчетов

Кроме того, компания Arcanum следила и за арт-дилером Ивом Бувье, с которым миллиардер судился много лет. Но он, в отличие от Дарьи, обнаружил за собой слежку в 2018 году из-за плохой конспирации сыщиков.

Интересно, что сам Рыболовлев пока никак не прореагировал на расследования журналистов Forensic News. Более того, не совсем понятно, в каких отношениях он сейчас с Дарьей Строкоус. Но еще в начале года они были вместе.  

По материалам Spletnik.ru

Фото: соцсети, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх