На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Ученые доказали пользу куннилингуса для здоровья

Причем для здоровья обоих участников процесса.

Исследователи из Университета штата Нью-Йорк выползли из лаборатории с хорошими новостями: оказывается, куннилингус — это не только приятный, но и полезный вид досуга! Причем не только для принимающей стороны, но и для тебя! Куннилингус стимулирует у обоих партнеров выработку гормонов окситоцина и дегидроэпиандростерона. Тот и другой препятствуют развитию рака и сердечных заболеваний. А еще окситоцин — его еще иногда романтично называют «гормон любви» — эффективно борется с головной болью и укрепляет сон (он понадобится тебе после качественного куннилингуса). Поэтому, когда в следующий раз перед тобой будет лежать выбор — делать куннилингус или сразу читать стихи, — выбирай куннилингус! Твой организм, а может, и девушка скажут тебе спасибо! А теперь песня по теме! Cunnilingus Mon Amour («Куннилингус — моя любовь») в исполнении ансамбля Dionysos.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх