На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Губищи вместе с прессом качала?Кокорина подозрев...
  • Люся Люся
    Не заметила за многие годы, чтобы она в "13 стульях" блистала талантом. Скучная игра. Внимание от  игры ещё отвлекало...Умерла актриса Зо...
  • ИГОРЬ честнодумов
    РОднина, не будь сукой!Роднина разгоняет...

«Человек со столбом»: русский парень спас десятки жизней, напугав террориста в Сиднее

Австралийские СМИ обсуждают подвиг русского парня, которого прозвали «человек со столбом». Он не испугался нападавшего и спас детей и десятки жизней.

В Сиднее неадекватный мужчина с ножом ворвался в местный ТРК, где начал нападать на обычных людей. По предварительным данным его жертвами стали шесть человек — пять женщин и один мужчина. Также он порезал девятимесячную девочку, которую спасают врачи.

Нападавшего ликвидировали

Жертв могло бы быть еще больше, если бы злоумышленник добрался до детской комнаты – туда он держал путь, если бы не отважный русский парень, который перегородил ему путь, взяв стойку.

Не подходи!

Кричал мужчина на нападавшего

Тот самый парень со столбом

В итоге натиск террориста удалось сдержать, он опешил, а в этот момент в ТРК уже успела доехать полиция, которая обезвредила нападавшего.

На чудесное спасание людей обратили австралийские СМИ, которые уже прозвали мужчину «человек со столбом». Большинство местных жителей в восторге от его поступка и в соцсетях призывают найти его, чтобы отблагодарить. Но пока что его имени никто не знает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх