На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Шутки недели и «солнце вращается вокруг России»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Шел третий год чумы и шестой месяц спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию на Украине и в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес золота или даже картошки фри из «Макдоналдса». Дарим ее тебе в память о нашей дружбе.

Также на этой неделе у нас были:

лучшие шутки про магазин «Березка»,

лучшие шутки про Starbucks, купленный Тимати,

лучшие шутки и частушки про визит Нэнси Пелоси на Тайвань,

лучшие шутки про «Добрый Кола».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх