На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Болельщица прославилась, выпив пиво из протеза ноги во время баскетбольного матча (показываем видео)

Она стала «Лучшим болельщиком матча» и получила подарочную карту на 100 долларов.

У спортивных матчей есть много интересных и красивых традиций. Одна «камера поцелуев» чего стоит. Но на этот раз в объектив попали совсем не влюбленные.

Когда «Лейкерс» встречались с «Индианой» на домашнем матче, внимание операторов, которые стояли за телекамерами, переключилось с площадки на трибуны. Это обычное дело. Но сцена, что им удалось выхватить, привычной никак не назовешь. На одной из трибун операторы заметили девушку, которая пила пиво из протеза собственной ноги!

Хоть видео и получилось коротким, оно прославило главную героиню. В тот же вечер ее признали «Лучшим болельщиком матча» и вручили подарочную карту на 100 долларов.

Позже выяснилось, что девушка, попавшая в объектив, — ветеран морской пехоты Анника Хатслер. Пять лет назад у нее диагностировали внутримышечную артериовенозную сосудистую опухоль, а в 2019 году ей ампутировали ногу. Как видишь, девушка не теряет бодрости духа и способна впечатлить и вдохновить еще многих вокруг себя.

Мы тоже решили вдохновиться, но, учитывая сезон, посмотрели немного в другую, не спортивную сторону — в сторону 15 самых диких и оригинальных снеговиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх