На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    у баб проституция прогрессирует они превратились в тупых животных и когда их убивают это хорошо проституток нужно уни...Финансовый аналит...
  • Георгий Михалев
    Это ужасно, с утра до вечера драть все, что подсунули.Финансовый аналит...
  • Светлана Рыбчинская
    Судя по ее мимики-это он ее так унижает.😞Бьянка Цензори вы...

Живет 69-ю жизнь: как экс-президент Калмыкии и ФИДЕ был в гостях у инопланетян и дружил с Вангой

Истории Кирсана Илюмжинова попахивают фантастикой. Но из его биографии их не выкинешь.

61-летний Кирсан Илюмжинов 17 лет руководил Калмыкией и 23 года возглавлял Международную федерацию шахмат. И при этом он на полном серьезе утверждает, что потусторонние силы существуют. Мы прочитали интервью, которое он дал изданию Sports.ru, и выбрали для вас самые убойные его цитаты.

«Я вышел на балкон и оказался у инопланетян»

С Катей Лель Илюмжинов бы точно нашел общий язык. Правда, певица утверждает, что инопланетяне забрали у нее три зуба, а для Кирсана Николаевича общение с ними прошло без последствий.

«Сентябрь 1997 года, Москва. Они позвали на балкон. Я вышел и вскоре оказался у них на корабле. Все просто. Когда очутился дома, сначала подумал, что приснилось. Но потом помощник и водитель рассказывали, что час искали меня в квартире — все перерыли. Успели запаниковать. А потом раз — и я материализовался. Скорее всего, версия про сон была их внушением — чтобы я с ума не сошел. Все же по-разному реагируют». 

Земной час превратился в 8 инопланетянских часов — именно столько времени Илюмжинов, по его словам, общался с представителями внеземного разума. Предлагал им рассказать всем о себе.

«Один из них ответил: „Ну, вы же с муравьями не общаетесь. Уровень цивилизации у вас еще не дорос“». 

Кстати, по словам Илюмжинова, он среди политиков не единственный, кто побывал в гостях у инопланетян. Только никто не говорит публично, чтобы не приняли за сумасшедших.

«Я особо не хотел никому рассказывать. Но потом инопланетяне снова пришли. Начали спрашивать: „Почему не рассказал про нас? Почему молчишь? Боишься?“ Я объяснил, что, если бы все рассказал Вася Пупкин, люди бы махнули рукой — ну, перепил. А когда о таком заявляет президент Калмыкии и ФИДЕ — это уже другое. Вот надо мной до сих пор прикалываются». 

Кирсан Илюмжинов во время аудиенции у Далай-ламы в Дхарамсале, 2018 год, фото: kirsan.today

«Знаю все свои 68 жизней — где, кто, на какой планете»

О том, что Илюмжинов живет уже 69-ю жизнь, ему рассказал один тибетский монах. В одной из жизней он был епископом в Латинской Америке. А всего Кирсана Николаевича ждет, согласно буддизму, 108 перерождений.

«В Индии гуру мне сказал об этом. Стал его допрашивать. В итоге он начал медитацию, вошел в транс и говорил. А я просто записывал за ним, еле успевал. Там все мои прошлые 68 жизней: где, кто, на какой планете».

Читайте также

Кстати, политик дружил и с далай-ламой. Они познакомились в 1990 году в Москве, а в 1994-м далай-лама приезжал в Калмыкию.

«Даже есть фотография: далай-лама, Ричард Гир и я. После этого встречались десятки раз. Нравится фото, где мы стоим лоб ко лбу и передаем информацию как по блютузу».

«Сатья провел рукой по воздуху и материализовал кольцо»

Сатья Саи Баба — неоиндуистский религиозный лидер и гуру. В индуизме его почитают как чудотворца и воплощение Бога на Земле. С ним Илюмжинов тоже встречался и бережно хранит подарок — кольцо с алмазным камнем.

«Знаете, как сделал? Провел рукой по воздуху и материализовал из ничего. Потом проверял — настоящее, золотое. Я снял свои часы Cartier и подарил ему. Говорю: „Не из воздуха, правда, завод его сделал“. Он посмеялся. И потом долго ходил в них».

Кирсан Илюмжинов с Вангой и ее знакомой, 1994 г.

«Жду, когда сбудутся все предсказания Ванги»

С предсказательницей Кирсан Илюмжинов познакомился, когда ему было 29 лет. Говорит, что она сама попросила привезли в Петрич «младого президента». Прорицательница предсказала ему и политическую карьеру, и президенство в ФИДЕ.

«Для Ванги не существовало только настоящего, она одновременно жила в прошлом и будущем. Я спрашивал ее: как? А она: „Не знаю, просто как будто книжку читаю“. Бывало такое, что канал закрывался и несколько дней она ничего не видела. Ей не могу не верить. Она многое знала. Жду еще [когда сбудутся другие предсказания на мой счет]. Жизнь продолжается». 

И бонусом — во что верит Кирсан Илюмжинов. А тебе слабо?

«Я буддист, но крещеный. И в мусульманство верю, и в иудаизм, и каббалу, и в бабу Вангу, и в инопланетян. Верю во все, что не мешает мне жить. И в коммунизм верю! Партбилет не выкидывал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх