На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Губы какие-то неприятные, всё же! Что-то с ними не так.Мария Андрианова ...
  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...

Экс-медсестра Элли Рэй (Allie Rae) бросила работу, когда начала зарабатывать миллион долларов на Onlyfans (смотрим фото)

Конечно, многие из нас слышали про популярную платформу, но мало кто понимает, как там можно заработать громадные деньги.

Перед нами жительница Бостона США, которую зовут Элли Рэй (Allie Rae). Пару лет назад ей пришлось бросить работу медсестры, когда ее коллеги узнали про аккаунт на Onlyfans — туда она загружала не совсем пристойный контент.

Уйдя с основного места службы, она решила сосредоточиться на платформе и теперь зарабатывает больше миллион долларов в год на продаже откровенных фото и видео.

Я все еще получают эти деньги.

При этом Элли рассказала, что это не так просто, как кажется на первый взгляд. Все думают о том, что нужно просто сделать, а после загрузить фото и видео. Но это не так. Ей приходится работать постоянно, выстраивать композицию, придумывать сценарии и, конечно же, снимать все.

Кстати, тут тяготами работы на себя поделилась бывшая порноактриса Elle Brooke. Она тоже зарабатывает на Onlyfans.

Работа никогда не заканчивается, когда вы работаете на себя. Я работаю по 16 часов в день.

Кстати, некоторые коллеги Рэй до сих пор сидят на ее аккаунте и смотрят на фото. Но вот извинилась перед ней лишь одна девушка, с которой Элли проработала 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх