На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Ну а красавица где?Девушка дня: Пене...
  • cto talykova
    Господи, как надоели эти желающие покритиковать всё и всех. Что она конкретно сделала, чтобы спортивные базы были спо...Роднина разгоняет...
  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...

23 лучшие шутки недели и управление телами президента

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы отбираем лучшие за неделю, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Шел третий год чумы и второй год спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес кока-колы или даже капсульных кроссовок. Дарим ее тебе в память о нашей дружбе.

Лучшие шутки и мемы про «ЧВК Рёдан» у нас собрались отдельно и даже в двух частях. А также лучшие шутки и мемы про Atomic Heart. Какая неделя, такие и шутки! То ли еще будет.

Толстовка «Я за вас свою работу делать не буду» (Реклама)

Узнать цену

Журналист Юрий Дудь внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх