На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Как сегодня выглядит секс-символ 90-х Патрисия Каас: сравниваем с ее молодыми и горячими фото

Знаменитой француженке сегодня исполняется 55 лет. Традиционно отмечаем это праздничной фотоподборкой.

Патрисия Каас родилась во Франции, в многодетной семье с немецкими корнями. Патрисия была младшей из шести детей шахтера и домохозяйки и единственной, кто увлекался пением.

Попытки попасть в музыкальный бизнес она делала ещё будучи подростком, но настоящий прорыв случился в 19 лет: ее продюсером стал наш будущий соотечественник Жерар Депардьё. Первый сингл Jalouse провалился, тем не менее начало было положено. И вообще, с тех пор Патрисии исключительно везло. Сначала был первый хит — Mademoiselle chante le blues, затем — первый альбом с таким же названием, который продался немыслимым тиражом в 3 миллиона экземпляров и был признан платиновым в родной Франции, Бельгии и Швейцарии. Ей исполнилось всего 21 год. С тех пор и до сегодняшнего дня во всем мире было продано 17 млн записей ее выступлений.

Почему немка с французским шармом и французским же паспортом пользовалась исключительной популярностью в Европе, понять можно. Но откуда такая любовь к певице на территории бывшего СССР? В Советах и на постсоветском пространстве французскую музыку охотно слушали и издавали всегда. На советском ТВ Каас впервые появилась в конце 80-х. Стройная красавица с короткой стрижкой и низким голосом, она была невероятно стильной, драматичной, очень круто смотрелась на экране и круто звучала на пластинках. Как тут не влюбиться всей страной? Она легко влилась в ряды любимых французских исполнителей (среди которых, к примеру, были Джо Дассен, Эдит Пиаф, Мирей Матье).

Тут нам следовало бы написать «сегодня Патрисии Каас исполняется неважно сколько лет», но мы прошерстили ее свежие фотографии и убедились, что в ее случае назвать цифру не зазорно. Так вот, Патрисии Каас исполняется 55 лет и только посмотри, как потрясающе она выглядит! А ещё приготовься испытать приступ ностальгии — среди недавних снимков мы разместили ее фото тридцатилетней выдержки.

2022 год, фото из соцсетей.

2022 год, фото из соцсетей.

1993

1994

1991

1998

фото: imago images/POP-EYE

1994

2009

1998

1990

2002

2002

2009

2013

2007

1997

2009

2002

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх