На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    На раскладушке весной в первый ваш выезд в мае хорошо можно просушить дачные подушки. Зимой в домике могли и мыши поб...Дачные привычки и...
  • НС
    Раскладушка, керосиновая лампа,керосинка , свечи - если всё это есть, то зачем их выкидывать?  У меня для антуража ст...Дачные привычки и...
  • НС
    статья крайне глупого человека. Даже если вы богаты и  предпочитаете покупать всё новое. Перемотанный изолентой ВЭФ д...Дачные привычки и...

В семье Тарантино пополнение: смотрим на фото его жены Даниэлы, подарившей режиссеру дочь

59-летний режиссер и его 38-летняя жена второй раз стали родителями.

Прошли те времена, когда Квентин Тарантино забивал автобус доступными женщинами и выпивкой и куролесил в такой компании по Голливудским холмам. Тогда, помнится, режиссер говорил, что пожертвовал всем ради единственной цели — снимать кино. Так вот, теперь всё иначе: старина Квентин готовится уйти в отставку и фанаты ждут, когда он представит свой последний фильм. Вдобавок, разменяв шестой десяток, режиссер наконец занялся личной жизнью!

фото: Legion Media

Будет интересно: 9 неснятых фильмов Квентина Тарантино

В 2018 году Тарантино женился на израильской певице Даниэле Пик, дочери израильского певца и победителя «Евровидения» 1988 года Цвика Пика. С будущей женой он познакомился аж в 2009 году в Израиле, где режиссер представлял фильм «Бесславные ублюдки». Ей, кстати, досталась небольшая роль в «Однажды в Голливуде» — Википедия говорит, на экране ее звали Дафна Бен-Кобо. Мы, как ни силились, так и не вспомнили эту героиню, но если ты понял, о ком речь, пиши в комментариях.

Спустя два года после свадьбы у пары родился первенец — сын Лео, которого назвали не в честь близкого друга Тарантино Леонардо ДиКаприо, как думают многие, а вовсе даже в честь дедушки режиссера.

Наконец, 2 июля у четы Тарантино родилась дочь. Как назовут девочку, пока неизвестно (возможно, Умой, в честь бабушки). Поздравляем семью Тарантино (надеемся, они нас читают) и по традиции празднуем это событие просмотром лучших снимков молодой мамы!

фото: Splash/Gallo Images
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх