На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Небеса напоили пески по горло... Необычно для такой страны!Самолеты плывут, ...
  • Одиссей
    "Скромнее всего ягодицы выглядят у представительниц Индии, Китая, Японии и Южной Кореи: средний показатель азиаток ва...Исследователи наз...
  • НС
    во как - блохеры жируют, просто с жиру бесятся. А работающие люди, честные - кое-как сводят концы с концами,не живут,...Как выглядит особ...

Фотожабы недели и KFO

Свежая порция животной милоты тебе в ленту!

Каждую неделю мы бросаем все и забуриваемся в группу PhotoshopBattles на сайте Reddit, отбираем самые яркие, сильные и выразительные результаты тамошних фотожабских состязаний и напускаем на наших читателей. А они напускают на себя вид, что им очень смешно. Есть и такие, у кого смех ненапускной. Волшебные люди! Пускай все у них будет хорошо.

Выжмем умиленные слезы из бороды и покажем не бородатые, а свежие фотожабы, выловленные на этой неделе. Еще вчера прыгали!

Кот свежевыкупанный
Ничейный кот в ничейном кресле

Рисовальщики применили всю магию фотошопа, чтобы дать котам хозяев хотя бы в воображаемых вселенных.

В предыдущем выпуске: «Фотожабы недели и тигр-ягодка».

Баклажан-мутант
Ведро, полное сов
«O» в KFO — это «owls», то есть совы, вместо «chiken» — «курочка» — в оригинале

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх