На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Проще продать.Что нужно обязате...
  • ПавелЗзаварзин
    А кто такое Фадеев, который может предлагать давно протухшее дерьмо под псевдонимом Глюкоза, у которой "самая круглая...Максим Фадеев объ...
  • виктор маркер
    все  трое   сплошное  г....«Я понимал, что р...

Лучшие шутки про несостоявшуюся прощальную распродажу IKEA

Ничего не работает и точка.

Главный вопрос  этого дня — «У кого-нибудь получается  на сайте IKEA что-нибудь  заказать?» А все потому, что когда все поклонники шведской мебели ринулись на сайт компании, чтобы урвать себе что-нибудь на прощание с брендом, тот прилег. Стоя в очереди за элементами былой роскоши, покупатели времени зря не теряли и начали соревноваться в юмористическом первенстве. Его итоги — в нашем обзоре.

Уходить из России по-тихому IKEA не стала и сперва объявила распродажу среди сотрудников, а потом, 5 июля, собиралась устроить сейл и для простых смертных. Но пока мы узнавали у сотрудников шведского магазина, что покупать на последней распродаже IKEA, сайт компании в России перестал работать.

А ведь кто-то ночь не спал, чтобы выбить себе на прощание коврик, простынь или кувшин, которые совсем скоро станут раритетными в России. Для таких покупателей есть только одна хорошая новость: IKEA обещает, что распродажа продолжится до тех пор, пока с электронных полок не уйдет самый последний товар. Так что затаривайтесь энергетиками или тем, от чего у вас сон как рукой снимает, и ждите своей очереди. Времени у вас впереди полно, так что можете скоротать его вместе с шутками по поводу финальной распродажи, которыми успел наполниться Интернет.

Если в IKEA тебе ничего не надо, обрати внимание на 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины — не исключаем, что здесь ты найдешь куда больше полезных для себя вещиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх