На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Люся, вИ таки дура.Умерла актриса Зо...
  • Гари Гарин
    Вот и Васька Пономарев неравнодушен к Машке Безродной Машка не в ОАЕ ,а в деревне под Харьковом, губ таких не имеет, ...Кокорина подозрев...
  • Александр Гребнев
    Почему еще в думе сидят люди с двойным гражданством они живут и работают на запад а что остается для родины пора зака...Роднина разгоняет...

Памела Андерсон возвращается в большое кино и готовится сняться в ремейке известной комедии

Премьера назначена на июль 2025 года.

фото: Getty Images

Памела Андерсон готовится сняться в главной роли вместе с Лиамом Нисоном в ремейке фильма Paramount Pictures «Голый пистолет», пишет The Hollywood Reporter.

Режиссер Акива Шаффер работает над ремейком фильма «Голый пистолет», основанного на криминальных комедиях, вышедших в конце 1980-х — начале 1990-х годов в Америке. У ремейка пока нет даже утвержденного названия, но зато запланирована дата премьеры: студия Paramout планирует выпустить комедию 18 июля 2025 года. Лиам Нисон сыграет Фрэнка Дребина, неумелого и отстраненного от происходящего полицейского детектива, роль которого первоначально исполнял Лесли Нильсен. Памела Андерсон же исполнит роль его возлюбленной, сочетающей в себе сексуальность и глупость.

фото: Legion Media

Памела Андерсон начинала свою карьеру как модель Playboy, а в 1989 году обрела международную славу благодаря сериалу «Спасатели Малибу». После этого актриса, ставшая секс-символом 90-х, снималась в фильмах «Не называй меня малышкой», «Скуби-Ду» и «Очень страшное кино». После смерти своей подруги и личной визажистки Алексис Фогель в 2019 году Памела отказалась от использования косметики. Теперь 56-летняя актриса проявляется на публике исключительно без макияжа, чем каждый раз вызывает бурные обсуждения у общественности.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх