На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Смотрим горячие фото актрис сериала «Белый лотос»

Найден претендент на звание лучшего сериала сезона осень-зима 2023!

В ноябре прошлого года стартовал второй сезон детективного сериала «Белый лотос». Идеальный рецепт для всех, кто страдает от осенне-зимней хмари: виды прекрасной Сицилии, богатая жизнь, страсти, убийства, черный юмор. Знакомься с прекрасными актрисами лучшего сериала этого сезона!

Александра Даддарио

36-летняя актриса с английскими, венгерскими, ирландскими, итальянскими и русскими корнями. Подозреваем, именно богатая родословная обеспечила Александре такую редкую внешность. Это мы про ее выразительные голубые глаза, хотя всё остальное у нее тоже вполне выразительное.

На заре карьеры актрисе перепадали лишь маленькие, незаметные роли: официантки, эпизодические красотки, которые не произносят в кадре ни слова. Зато после роли любовницы героя Вуди Харрельсона в «Настоящем детективе» Александру заметили крупные сериалостроители.

Сейчас в трудовой книжке Даддарио полно главных ролей в популярных проектах: «Почему женщины убивают», «Белый лотос», «Сопрано». Лишь одно осталось без изменений: она по-прежнему играет красоток.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
Обри Плаза

Обри Плаза тяготеет к комедийному жанру. Зритель знает ее по ситкому «Парки и зоны отдыха», комедиям «Свадебный угар», «Малые часы», «Проще простого». Зато ее последние роли — начинающей преступницы Эмили в драме 2022 года и юристки Харпер во втором сезоне «Белого лотоса» доказывают, что Обри — актриса широкого профиля.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

Будет интересно: личные фотографии актрис сериала «Уэнсдей»

Сидни Суини

Спасибо сериалу «Эйфория» за горячую блондинку Сидни Суини. В первом сезоне «Белого лотоса» Сидни играет студентку колледжа, стерву, дочь богатых постояльцев отеля. Напоминаем, что дело происходит на курорте, где полагается ходить в купальниках и коротких топах. Фанаты Сидни не будут разочарованы.

Кстати, недавно актриса разбила сердца мужчинам планеты, объявив о своей помолвке с ресторатором Джонатаном Давино.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
Бриттани О’Грэйди

Не одной же Сидни Суини щеголять в купальнике. Бриттани играет Паулу, однокурсницу и подругу героини Сидни.

Пока брюнетка не может похвастаться обширной фильмографией. Впрочем, в 26 лет от нее этого никто и не требует.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
Хейли Лу Ричардсон

Нечасто молодым помощницам богатых наследниц отводится серьезная сюжетная линия. Перед нами как раз такой уникальный случай.

Хейли Лу Ричардсон — 27-летняя американская актриса, известная ролями в фильмах «Почти семнадцать», «Сплит» и «В метре друг от друга». А ещё нас впечатлил тот факт, что в 14 лет (!) Хейли основала линию вязаной одежды и аксессуаров Hooked by Haley Lu.

Сабрина Импаччиаторе

Настоящую красоту не скрыть под брючными костюмами управляющей отеля. Итальянку Сабрину Импаччиаторе вне съемочной площадки никто не назовет ханжой, потому как она комик и пародист. Сабрина родилась, выросла и построила карьеру в Италии, а роль управляющей Валентины — одна из ее немногих международных работ.

фото: Legion Media
фото: Future Image
Симона Табаско

Критики уверены, что роль сицилийской проститутки Лючии станет поворотной в карьере 28-летней актрисы. В хорошем, разумеется, смысле. Симона родилась и всю жизнь прожила в Италии, у нее есть брат-близнец по имени Марко. Хотели бы мы написать «Она известна у себя на родине..», но, кажется, до недавних пор ее узнавали на улице только домохозяйки — в ее копилке всего пять сериалов и четыре фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх