На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...
  • Алексей Рубин
    Вот что я скажу в ответ на данну.ю "публикацию". Автор - забубённый либераст, недалеко ушедший от иноагента.5 правдивых книг ...

Лучшие анекдоты про тещу

Теща в русском фольклоре — самый инфернальный зверь, никакие Кощеи с Горынычами даже близко не стояли.

По Конституции брак — это союз мужчины и женщины. То есть двух человек, а не толпы народа в виде тещи, которую надо слушать и любить, тестя, с которым обязательно надо выпить, брата жены, которому надо одолжить денег, и тети Зои из Воронежа, которая приехала на три дня и ей обязательно нужно остановиться у вас.

Муж заходит в дом и говорит жене:— Представляешь, у нас во дворе корова запуталась в паутине!— Брось свои глупые шутки про мою маму! Пусть полежит в гамаке.

Если мама говорит, что ты много ешь, мало двигаешься и долго спишь, значит, это не твоя, а ее мама.

Он хотел наладить отношения с тещей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял ее рулеткой…

Самое главное в споре с женой — переманить на свою сторону тещу.

Уровень везения: сделал куклу вуду своей тещи, и оказалось, что я вылечил ей спину иглоукалыванием.

Теща заехала к молодым — погостить.
Погостила аж до самого развода.

Люди, как вы думаете, толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение — это святое дело или уголовное?

— Чего такой довольный?— Теща на 23-е спиннинг углепластиковый подарила.— Так она ж тебя ненавидит!— А я несколько дней гундосил: «Ненавижу углепластиковые спиннинги! Недай бог, кто-нибудь подарит углепластиковый спиннинг!»

Теща моя, Элеонора Федоровна, подарила мне горные лыжи и всю экипировку… Так изысканно от меня избавиться еще никто не хотел.

Антон передумал жениться, случайно услышав слова будущей тещи: «Хорошая группа крови, нужно брать».

Вопрос в кроссворде: «Кровососущее существо, 4 буквы». Я предложил два варианта: жена и теща. Оказалось, что есть еще клещ…

У нас дома пять собак, три кошки, хорек и енот-полоскун, а елку опрокинула пьяная теща!

Люблю, когда теща правильная… Не орет на тебя, смотрит вместе с тобойфутбол, после работы может попить пивка!.. Вот тесть — правильная теща!

Мужик загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а теща — умной. После боя курантов жена выключила телевизор, задула свечи, убрала со стола коньяк, а теща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года.

Ну а баян про два баяна ты и сам знаешь, не будем напоминать. Почитай лучше для повышения самооценки 19 остроумных цитат о браке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх