На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мержик NL
    Действительно, она сука американскаяРоднина разгоняет...
  • Михаил Васильев
    Губищи вместе с прессом качала?Кокорина подозрев...
  • Люся Люся
    Не заметила за многие годы, чтобы она в "13 стульях" блистала талантом. Скучная игра. Внимание от  игры ещё отвлекало...Умерла актриса Зо...

Мадонна поет панк-рок в 1979 году

Уникальная запись из периода жизни певицы, о котором мало знают даже ее фанаты.

Madonna and the Breakfast Club

В 1978 году двадцатилетняя Мадонна Луиза Чикконе покинула родной и скучный Мичиган, и в поисках яркой жизни поселилась в Нью-Йорке. Уже через год она зависала в квартирке своего бойфренда Дэна Гилроя в главном панк-районе Нью-Йорка — Куинсе. Раньше в этой квартире размещалась синагога, между прочим.

Мадонна начала играть на гитаре, Дэн Гилрой заодно научил её стучать на барабанах. Но Мадонна все равно предпочитала больше петь и сочинять тексты. Дэн и его брат Эд как раз бренчали в панк-группе The Breakfast Club, вот с ними-то Мадонна и накатала демо-кассету, запись с которой чудом дожила до наших дней и представляется вашему вниманию.

Для пущего колорита, пока все это играет и шумит, можно посмотреть фотоснимки певицы, сделанные за пару лет до переезда в Нью-Йорк. Редчайшие фотографии 18-летней Мадонны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх