На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Почему еще в думе сидят люди с двойным гражданством они живут и работают на запад а что остается для родины пора зака...Роднина разгоняет...
  • ШКИПЕР
    А кто такая Роднина ?  Да много сделала для спорта в СССР, но простите Союза уже давно нет , а вот что сделала эта же...Роднина разгоняет...
  • Мержик NL
    Действительно, она сука американскаяРоднина разгоняет...

Элизабет Херли: актриса, о которой даже на шестом десятке мечтают все (после этих фото нам хочется ее еще больше)

В мире есть знаменитости, которые с годами становятся только лучше — это Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Сальма Хайек и Элизабет Херли. Как им удается это, известно одному Богу.

Элизабет Херли на протяжении последних лет 30 находится в ТОП-30 самых желанных женщин планеты. Это неудивительно: обаятельная внешность, острый ум, образованность и юмор делают ее притягательным для мужчин самых разных возрастов. Шутка ли, но в одном интервью знаменитость призналась: за ней ухлестывают молоденькие 20-летние мальчики, дети состоятельных миллиардеров. Не удивимся, если их отцы тоже когда-то пытались завоевать сердце красавицы.

Херли сейчас мало снимается, но продолжает развивать бизнес, например, купальные костюмы. И при этом сама рекламирует их. Еще бы, с такой-то фигурой. Кроме того, она начала развивать карьеру сына Дэмиена Херли. Парень тоже унаследовал материнскую харизму.

У публики остается только один вопрос: как можно так выглядеть в таком возрасте. Херли и сама не знает. Да, она регулярно посещает косметолога, не против уколов красоты, но в меру. Главное для нее это спорт и сон. И, конечно же, правильное питание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх