На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Как ускорить старый смартфон

Эксперт дал несколько полезных советов.

Каждый пользователь смартфона со временем сталкивался с тем, что его любимый гаджет начинал сильно глючить. Гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков рассказал, что зачастую этой проблеме подвержены недорогих устройств, которые часто не справляются с новыми программными функциями и приложениями. Также эксперт добавил, что необходимо следить за наличием свободного места на устройстве.

Кусков подчеркнул необходимость периодически обращать внимание на разнообразные виджеты, открытые на главном экране. Ведь, помимо быстрого доступа к полезным функциям, они, как правило, занимают достаточно большое количество памяти. Если ты не пользуешься подобными функциями, их лучше отключить

«Делайте обновления тогда, когда вам это удобно по времени — то есть перед сном или с утра, когда вы меньше всего пользуетесь смартфоном».

Напоследок эксперт рекомендовал составить список из приложений, которые установлены на смартфоне. Стоит выяснить, какими ты почти не пользуешься (точнее не открывал последние полгода) и удалить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх