На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Губы какие-то неприятные, всё же! Что-то с ними не так.Мария Андрианова ...
  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...

Лера Фрост выходит замуж за депутата Госдумы: смотрим, чем экс-звезда «Дома-2» привлекла политика

Лера Фрост прославилась своим участием в популярном шоу «Дом-2», где она пыталась построить любовь. Позже девушка стала блогером и звездой федеральных каналов.

Лера Фрост одна из самых ярких представительниц реалити-шоу «Дом-2» новой волны. Черноволосая красавица известна боевым характером и твердой жизненной позицией. Возможно, именно это помогло ей остаться на плаву после того, как она вышла за периметр, в отличие от других «звезд», канувших в небытие.

Лера стала развивать свой блог, а также работала экспертом на популярных ток-шоу Первого канала и «России 1», например, «Пусть говорят», «На самом деле», «Прямой эфир» и многих других.

Несколько месяцев назад она закрутила роман с депутатом Госдумы, правда, имя избранника она не спешит афишировать, объясняя это тем, что не хочет всем раскрывать подробности личной жизни.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Политик уже сделал ей предложение и пара собирается сыграть свадьбу, правда, пышное торжество они закатывать не хотят из-за всем известных политических событий. Лера считает, что это будет несправедливо по отношению к тем, кому сейчас тяжело.

Мы считаем, что устраивать «пир во время чумы» нельзя. Учитывая, что я из Луганска, а мой муж — депутат Госдумы, устраивать громкие гуляние будет неправильно по отношению к людям, которые сейчас страдают

Праздник пройдет в узком семейном кругу и о нем она расскажет своей многочисленной аудитории в социальных сетях. По ее словам, избранник умный, интересный и начитанный, а также с большим сердцем — они познакомились, когда занимались сбором гуманитарной помощи переселенцам из Донбасса.

По материалам Blitz+.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх