На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Видимо я очень средний человек - среднего роста, со среднего размера х..., да видать ещё и среднего ума🙂Названы страны с ...
  • Sergiy Che
    ...развизжался Никулин по бабьи, когда понял как обосрался пытаясь строить из себя невесть кого - то ли импотента, то...Названы страны с ...
  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Даша Малыгина выложила ошеломляющее селфи ню, а Настя Ивлеева — неслыханно откровенное фото в постели

Фотографии, от которых растает даже Солнце!

Согревают — но не горячие пирожки. От них текут слюнки — но не горячие пирожки. Все мужики их обожают — но не горячие пирожки. Отгадай, что это? Свежее фотообозрение «100 самых сексуальных женщин страны»! Ты знал, ты знал. Ты же читатель MAXIM, ты не мог не знать!

Но вот что ты не знаешь, так это то, что после постоянной горячей фотогалереи тебя ждет постоянная рубрика «Горячий бонус» с еще более горячими видео! Как — знал?! А, ну да, ты же постоянный читатель MAXIM!

Чтобы ты мог лучше видеть

А вот кто были самые горячие среди «100 самых сексуальных женщин страны» в январе: видимо-невидимо горячих фото и видео!

Вики Одинцова

Поразительно глубокое селфи!

Маша Гончарук

«В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое».

Эти знаменитые строки, которые одни приписывают Омару Хайяму, другие — Расулу Гамзатову, певица загадочно выложила под своим снимком. Мы, кажется, знаем, в чем дело и на что намек, — смотри сам.

Клава Кока

Певица тегнула Джастина Бибера и сообщила ему, что забыла у него одежду, а посему ей «пришлось диджитал-платье надеть». Все, кто обожал Клаву до этого фото, сейчас просто возбоготворят: она пишет «надеть платье»! «Надеть», Карл, если ты не понял, а не «одеть»!

Каролина Севастьянова

Судя по страничке Каролины, уже которую неделю все ее бикини не то в стирке, не то в чистке, не то улетели в еще более теплые края. Ждем их возвращения, как прокурор — крупного хищения!

Виктория Лопырева

Да, и поторопитесь, бикини Каролины Севастьяновой! А то ее место вечной отличницы фотовбикинистического производства заняла Виктория Лопырева. Да так уверенно! Количество и художественное наполнение ее снимков с отпуска на Мальдивах изумляет даже видавших виды бикиниологов!

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Регина Тодоренко

Она сейчас также проводит время на Мальдивах. Как эти хрупкие острова каждый день видят столько красоты и не лопаются от счастья, не представляем.

Регина Тодоренко

Анна Хилькевич

Актриса проводит отпуск мечты: валяется на диване, ест пиццу с пельменями, смотрит «Улицы разбитых фонарей-892»… Ладно-ладно, это был отпуск нашей мечты, Анны лазает по горам и впервые попробовала хайкинг, и ей страшно понравилось. Будь как Анна! Это мы себе…

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Марина Кравец

Уникальный случай: звезда, мы бы даже сказали, светилище Comedy Club выложила снимок, которого заслужила наша подборка. «Просто фото… Просто с работы… Вот как есть #НиГраммаФильтров #ТолькоФотошоп» — так она его подписала. Надеемся, в следующий раз Марина освоит полезнейшую фотошопную функцию «Снять с фотографии платье».

Дарья Малыгина

Судьба забросила Дарью на Бали, где на нее немедленно нацелилось полчище объективов. И мы их отлично понимаем!

Дарья Малыгина

Дарья Малыгина

Бали

Кристина Асмус

«Это фото не из домашнего архива», — острит актриса. Выкупа, впрочем, не просит и глазами «Спасите, меня похитили!» не промаргивает.

Дарья Клишина

Легкоатлетка желает тебе прекрасного утра! Такого же прекрасного и легкого, как она, добавим мы.

Настя Ивлеева

Барышня выложила пару новых кадров из скандальной фотосессии, которую мы показывали тебе вот тут.

Настя Ивлеева и Дина Саева

И вот тут.

Горячий бонус: горячие видео!Татьяна Котова
Глюк'oZa

«Оцените образ от 1 до 10», — обращается к подписчикам певица. В этом образе Наталья выглядит на миллион! Извини, меньше дать не можем. Вот больше — это пожалуйста. До плюс бесконечности!

Надежда Сысоева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх