На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    В ШОУ своя тусовка, там из этой среды и выбирают, - откуда же ещё можно выбирать! Не нравиться - не смотрите: рейтинг...Новый ведущий КВН...
  • НС
    На раскладушке весной в первый ваш выезд в мае хорошо можно просушить дачные подушки. Зимой в домике могли и мыши поб...Дачные привычки и...
  • НС
    Раскладушка, керосиновая лампа,керосинка , свечи - если всё это есть, то зачем их выкидывать?  У меня для антуража ст...Дачные привычки и...

Массовая драка на матче «Зенита» и «Спартака» в Кубке России: видео

Жестким махачем завершилась игра на Кубок России между «Зенитом» и «Спартаком». После окончания основного времени, игроки пошли с кулаками друг на друга.

У «Зенита» и «Спартака» и так давние контры друг с другом — питерцы и москвичи уже много лет не любят друг друга. А тут им предстояло встретиться в рамках Кубка России.

Матч проходил тяжело — обе команды из-за паузы в РПЛ немного растеряли игровой потенциал, но при этом боролись отчаянно. В итоге основное время закончилось со счетом 0:0.

За несколько секунд до конца нервы не выдержали у Николсона и Родригао, который, как шутят в Сети, перепутали футбол с ММА. Там уже к драке подключился Промес, а затем и остальные игроки — причем, бились как на самом футбольном поле, так и у скамейки запасных. Стенка на стенку превратилась в кучу малу, кто в итоге победил — так и осталось загадкой.

Читайте также

Арбитр Москалев с трудом остановил футболистов, которые могли бы и дальше продолжать мутузить друг друга. В итоге он раздал пять красных карточек: Барриосу, Малкому (оба — «Зенит»), Соболеву, Николсону и Селихову (трое — «Спартак»).

А «Зенит», между тем, в серии пенальти был сильнее и победил 4:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх