На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Старшенбаум владеет собой перед камерой, Настя Ивлеева показывает прорехи на том самом месте

Согревает сильней, быстрей и верней, чем батареи, затопленные пледами, и горячие угрозы в адрес вселенной ЖКХ включить отопление!

Слышишь приятный, мелодичный звон? Нет, это не первый сентябрьский ледок трескается на щеках россиян, это синоптики бьют себя термометрами в грудь — клянутся вернуть лето на немножко. Мы не можем ждать милостей от синоптиков, взять у них лето и отдать читателям — наша задача.

Для этого у нас имеется проверенное средство — фотообозрение участниц нашего вечножаркого рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». С приходом осени многие знаменитые красавицы попрятались в пальто, сапоги и чашки с горячим кофе, однако нам удалось найти в их соцсетях целый ряд снимков, на которых они кутаются лишь в бикини или декольте. В жар бросит не только тебя, но и все стояки в доме!

И не позабудь самое главное! Да не шапку, а посмотреть свою любимую рубрику «Горячее видео». Она терпеливо поджидает тебя прямо за фотогалереей.

Мария Горбань

Это фотопетиция к мирозданию — в подписи к снимку актриса требует вернуть ей лето. Горячо присоединяемся, но нашу долю лета просим отдать Марии. От ее фотографии нам знойной и жарко, как в июне самого июльского августа!

Виктория Лопырева

Правы были те купальнеологи, которые считают, что не все купальники и бикини на зиму улетают в теплые кладовки! Некоторые задержались на Виктории, чтобы продлить лето. Спасибо им несметное!

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Анна Старшенбаум

Интересно, сколько миллионов мужчин сейчас вскричало: «Ну почему я не родился бассейном?!»?..

Дарья Клишина

А на этом кадре число миллионов вскричавших мужчин выросло вдвое!

Анна Старшенбаум

Все-таки женская одежда — самое коварное изобретение человечества после бассейна: скрывает от мужских взглядов самое прекрасное!

Анастасия Квитко

Чрезвычайно философский фотосет! Анастасия как бы предлагает смотреть не только на фасадную, но и на обратную сторону событий и явлений.

Анастасия Квитко

Весьма вероятно, что она окажется еще прекрасней.

Каролина Севастьянова

Ух ты! Ого-го! Идеальный объем! Мы про бокал, конечно же.

Юлия Канакина

Сим кадром Юлия нарушила длительное и мучительное фотомолчание, «Знаю, вы соскучились по спортивному контенту. Честно, я тоже», — как в воду глядит в нашу душу она. Эх, бис, еще бис, еще много-много бис, Юля!

Александра Ревенко

Кому тоже кажется, что платье смотрелось бы на Александре гораздо восхитительней, если надеть его наоборот, ставь лайк!

Анастасия Ивлеева

Настя, мы зашьем, снимай!

Анна Старшенбаум

«Готовлюсь к роли на сопротивление», — загадочно подписала ролик актриса. Да как же этому можно сопротивляться?!

Анна Плетнева

Королева бэкстейджа!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх