На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр
    Славы у неё, причём безусловно заслуженной на 10 жизней хватит. Высказывания неприятные, но отчасти справедливые. Тол...Роднина разгоняет...
  • Руслан Техажев
    Ей больше нравилось быть в лучах своей славы. А теперь эти лучи погасли, да и судьба дочери гражданки США беспокоит, ...Роднина разгоняет...
  • Харченко Александр
    Ну а красавица где?Девушка дня: Пене...

Лучшие картинки с черным юмором: январь 2023 года

Если и это тебя не развеселит, тебя придется усыпить у ветеринара.

Напоминаем, что MAXIM не несет ответственности за то, что данные изображения кого-то могут оскорбить или расстроить. Мы этим гордимся!

фото: Мария Катарсис

Подборки черных картинок мы выпускаем не каждый месяц, а по мере накопления. В этот раз вышло так, что за месяц набежала двухмесячная норма. К сожалению, мы не всегда в курсе, кто нарисовал ту или иную картинку. Но всем авторам огромное спасибо… если они еще живы. А если не живы, тогда тоже спасибо. Мертвые авторы ничуть не хуже живых!

Предыдущий выпуск доступен по адресу (запоминай): «Лучшие картинки с черным юмором. Конец 2022 года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх