На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...
  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...

11 футболок с цитатами, понятными только людям с крепким чувством юмора

Одни из них абсолютно носибельны, другие совершенно невыносимы. С чувством юмора так же.

Если звезды отжигают, значит, это кому-нибудь нужно. Хотя бы им самим. И производителям футболок. Мы собрали несколько футболок с цитатами, которые оценят люди с действительно крепким чувством юмора. Одни из них вполне носибельны, другие совершенно невыносимы. Надеемся, первых окажется больше и они успеют порадовать тебя до наступления традиционных сентябрьских морозов.

Для мужчины в самом расцвете сил

Цитаты Карлсона, всегда поднимающие настроение, плюс те, что ты мог пропустить.

Для настоящего джентльмена

Ты же помнишь, что советскую комедию «Джентльмены удачи», откуда цитата на футболке, снимал не Гайдай, не Рязанов и даже не Репин? Это одно из 15 массовых заблуждений, с которыми пора покончить раз и навсегда.

«Не умеешь петь — не пей»

Сказал глава МИД РФ Сергей Лавров в июне 2014 года в адрес своего украинского коллеги Андрей Дещицы, который нецензурно высказался о российском руководстве после нападения на посольство РФ в Киеве.

История мема «Сафонов, оплати»

Год назад, в конце августа 2021 года, Владимир Жириновский с телекамерами нагрянул в одну из столичных аптек. Там он выбрал несколько снадобий и успокаивающий чай, а когда наступил час оплаты, между лидером ЛДПР и аптекарем состоялся такой диалог.

Жириновский:— Сколько стоит?Аптекарь:— 150 рублей…— Сафонов, оплати… А это сколько стоит?— Стоит 250 рублей.— Сафонов, в кассу оплати, попробуем.

Сафонов — это помощник Жириновского.

«Мое счастье зависит от ваших успехов»

В СССР это было не смешное, а совершенно серьезное высказывание. Его запечатлел знаменитый художник-плакатист Виктор Корецкий (1947).

«Руссо туристо, облико морале!»

И другие самые бриллиантовые цитаты из кинокомедий Леонида Гайдая, помимо «Бриллиантовой руки», которые необходимо срочно высечь на одежде.

Владимир Маяковский. «Облако в штанах»

Что для одного стыдливое «хи-хи-хи», то для другого — истовое биение мужского сердца о клетку бытия.

В курсе ли ты, что легендарные слова Медведева про «Денег нет» и «Вы держитесь» стали жертвой эффекта Манделы? А вот! Читай срочно и подробно: «10 ярких примеров эффекта Манделы — когда люди помнят то, чего не было».

Эту цитату приписывают Фаине Раневской

Мы не включили ее в наше собрание «Пионеры, молчать! Лучшие афоризмы Фаины Раневской — крылатые, малоизвестные, подлинные и те, что ей приписывают».

«Воспаление хитрости»

Ты знал, что так называется стихотворение Алана Милна для детей? Главный герой в нем — Кристофер Робин. Стихотворение длинное, всё читать не будем, только наше самое любимое место.

Но ясно любому, Что если больному Всё-всё, что захочет, Дадут — Не будет ни хвори, Ни свинки, Ни кори, И хрипы, И всхлипы Пройдут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх