На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...
  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...

Тест: Знаешь ли ты правильные названия кухонной утвари?

Шумовка или сотейник? Касалетка или кокотница? Кто ты на кухне — властелин колец для салфеток или слон в посудной лавке? Пройди тест и узнай.

Кто-то из великих (кажется, Тирион Ланнистер) сказал: «Настоящий мужик должен быть королем в гараже, султаном в спальне и царем на кухне». И, подумав, добавил: «Ну, не только в смысле пожрать. В посуде там всякой хитрой тоже неплохо бы разбираться. Негоже, если в наш прогрессивный век мужик путает кокотницу с менажницей, от этого всякие неловкие ситуации происходить могут. А там и до междоусобных войн рукой подать. Тебе это надо? Вот то-то!»

«Так что изволь, ваша милость, дорогой MAXIM, — добавил этот великий человек, — написать тест, дабы твой читатель мог проверить, насколько тонкий он знаток кухонной амуниции и посуды всякой». Кто мы с тобой, читатель, такие, чтобы спорить с Ланнистерами? Мы свою часть исполнили! Теперь дело за тобой!

Пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх