На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Мудреная загадка: найди пропавшего пилота

Только каждый четвертый способен решить эту головоломку меньше чем за минуту. Остальным требуется от минуты до бесконечности или другие глаза.

Условия задачи: в некоем аэропорту некий пилот посадил на землю свой последний на сегодня самолет, вышел из своей рабочей кабины, чтобы отправиться домой, и… пропал! Мы надеемся, всего лишь из глаз.

На картинке (см. ниже) иллюстратор так хитро смешал его с толпой пассажиров, багажом, авиалайнерами, такси и прочими аэропортовскими бебехами, что поди отыщи! И это не фигура речи: отыщи пилота на рисунке. Чтобы тебя раззадорить, сообщаем любопытный факт: лишь 24% из тех, кто пытался решить этот ребус, справились меньше чем за минуту.

Найди самолетного пилота на этой картинке

А потом протестируй себя — угадай полное имя (российское) по уменьшительно-ласкательному.

Подсказка: от других двуногих обитателей аэропорта пилота отличает опыт вождение самолета, хладнокровие, выправка, а главное, форма — фуражка, китель, брюки, возможно, ботинки с тайником в каблуках, чтобы выносить икру и шампанское, не доеденные пассажирами бизнес-класса. Словом, смотри отгадку, в ней вся правда.

Картинка-загадка нарисована по заказу британской компании  PlayOJO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх