На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...

19-летняя красотка: как выглядит дочка Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Звездные родители долго пытались скрыть Кэрис от прессы, но это оказалось им не под силу, ведь дочь взяла от них все самое лучшее.

Роскошные натуральные каштановые волосы, выразительные глаза, обаятельная улыбка и стройная фигура — большинство поклонников сходится на том, что 19-летняя девушка очень похожа на мать-актрису в юности. Другие отмечают, что рост и благородные черты лица Кэрис взяла от отца.

В школе Кэрис играла в театральных постановках и танцевала, но сейчас мечтает стать врачом. Кстати, в школьные годы девочке приходилось непросто: несмотря на знаменитых родителей, ее буллили. К примеру, Кэрис часто называли внучкой Майкла, подшучивая над его возрастом, ведь Дуглас старше супруги на 25 лет. Кэрис родилась, когда отцу было 58 лет.

Одевается Кэрис, судя по фото в соцсетях и кадрам папарацци, очень сдержанно и лаконично. Ничего броского и вызывающего в ее аутфитах не найти. Однако с модой девушка на «ты»: еще в сентябре 2017 года она приняла участие в шоу Michael Kors. Активно Кэрис работала с Chanel и Versace, а в кампании Dolce & Gabbana снималась вместе с легендарной матерью. Не так давно стала лицом Fendi.

фото: Getty Images
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

Также известно, что Кэрис Зета-Дуглас — самая что ни на есть завидная невеста, у нее имеется солидный собственный капитал в 500 000 долларов. Деньги она заработала, работая моделью и снимаясь в рекламе.

Читай также

Девушка близка с братом Диланом, на его день рождения она опубликовала пост в соцсетях со словами: «Моему „встроенному“ лучшему другу — ты воплощение радости. С днем рождения, мой дорогой брат!»

Тепло она относилась и к своему дедушке Кирку Дугласу. После его смерти в 2020 году Кэрис написала в соцсетях, что он «был и остается огромным источником вдохновения для нее и для всего мира не только благодаря своей невероятной актерской карьере, но и благодаря своей благотворительности и щедрости, которые сдвинули горы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх