На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...
  • Алексей Рубин
    Вот что я скажу в ответ на данну.ю "публикацию". Автор - забубённый либераст, недалеко ушедший от иноагента.5 правдивых книг ...

Внутрь мехом: обувь для зимних прогулок и колонизации Марса

Строго говоря, зимой у тебя есть два пути. Первый — прижаться к батарее и тосковать до весны. Второй — надеть теплые ботинки и получать удовольствие от того, какой ты северный и крутой.

Современная модная обувь для городской жизни — чистое недоразумение и пропаганда нетрадиционных ценностей. Все эти ботиночки на тонкой подошве, полусапожки из нежной кожи. Ну и прекраснее всего, конечно, выглядят зимой синеватые щиколотки, торчащие из кроссовок с короткими носками. Все это годится только для робких перебежек от машины или общественного транспорта до офиса или торгового центра.

Нормальная мужская зимняя обувь должна иметь толстую подошву, подкладку из натурального меха или войлока и быть массивной, как атомный ледокол «Ленин». Чтобы час прогулки при -25оС порождал не дрожь во всем теле, а желание съесть стейк, запить его бокалом сухого вкусного и, со всем уважением к ценностям феминизма закинув на плечо жену/подругу/соседку, отправиться в сторону спальни.

Так что мы собрали модели ботинок и сапог на натуральном меху, в которых ноги не мерзнут ни при каких обстоятельств. Рекомендуем тебе внимательно на них посмотреть. Думая при этом не о моде, а том, что ты, в сущности, дикий мужчина. Ну или готов им стать.

А гид по зимним курткам мы, разумеется, уже публиковали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх