На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

Найдено самое первое видео Eva Elfie. Оно снято в больнице Омска

Буквально пару дней назад Ева Элфи заняла первое место в рейтинге Pornhub — это настоящее достижение русской актрисы фильмов для взрослых. В честь этого показываем тебе ее самое первое видео.

Свою творческую карьеру Ева Элфи (Eva Elfie) начала по меркам индустрии для взрослых совсем недавно — в 2017 году. Актриса сняла первое хоум-видео с парнем у себя в квартире. Затем последовали парочка других роликов и вот она уже собирает 30 миллионов просмотров, а о девушке начинают говорить все.

Юлия Романова (так по-настоящему зовут нашу красавицу) до этого и не думала, что станет звездой планетарного масштаба и кумиром зумеров. Она мечтала о карьере журналистом — и была тихой, скромной девушкой, любящей мешковатую одежду. Хочешь увидеть первое видео с участием Ева Элфи? Тогда лови настоящий эксклюзив.

Перед нами ролик порноактрисы, которая до этого работала на местном омском телеканале. В честь большого успеха Евы, Первый городской канал нашёл и опубликовал архивное видео с девушкой. В нем она находится в больнице, задает вопросы и читает закадровый текст.

Читайте также

Говорят, что таких роликов есть несколько — и они другие части выйдут в эфир, так что будем ждать. А пока насладимся ее горячими фото и видео с отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх