На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

На кухню или дачу: классный телевизор от Irbis с Яндекс.ТВ подешевел

Сейчас его можно купить за 9 тысяч рублей.

Если ты давно искал бюджетный небольшой телевизор, который отлично подойдет для загородного дома или кухни, то, кажется, мы нашли идеальный вариант. Прямо сейчас бюджетная модель Irbis 32H1YDX119BS2 продается по супер низкой цене — всего лишь за 9 083 рубля. Без учета акции за него придется заплатить более 10 тысяч рублей.

Цена — это не единственное достоинство устройства. Телевизор работает на платформе Яндекс.ТВ, а значит имеет доступ к различным смарт-сервисам, вроде онлайн-кинотеатров.

Читайте также

Прочие характеристики девайса:

Диагональ: 32 дюйма;

Разрешение: HD 1366x768;

Формат телевизора: 16:9.

Также телевизор получил поддержку голосового помощника Алиса, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной для загрузки дополнительных приложений. Есть возможность подключить внешнюю периферию благодаря наличию множества разъемов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх