На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    А может прислушаться в данном конкретном случае, и сделать физкультуру и спорт доступным для всех детей бесплатно, ка...Роднина разгоняет...
  • Нина Прыгун
    Автор с западными замашками,там ведь метр земли только с ездить барбекю пожарить,зачем им кабачки и патиссоныДачные привычки и...
  • А Кудасов
    Возможно горячая, курит и байкерит.Девушка дня: Пене...

Вот это да! Зверский стикерпак MAXIM в VIBER

«У меня лапки» — это не только мем, но и стикерпак созданный из домашних любимцев подписчиков канала MAXIM в Viber.

Зная безграничную любовь своих читателей к мяукающим и гавкающим, в конце прошлого года в своем канале в Viber мы запустили фотоконкурс на самого смешного домашнего питомца.

И вот наш стикерпак с мимимишным зверинцем готов. Символично, что выходит он не в какой-нибудь обычный день, а в День сурка! Сначала мы хотели дождаться Дня Бородавочника, бессменного маскота журнала MAXIM, но у нас не хватило терпения.

Так что вперед! Скачивай стикерпак, общайся с друзьями и больше не скрывай зверских эмоций!

MAXIMonline в VIBER — активно развивающийся канал о самом интересном и актуальном с сайта Maximonline.ru. Стикеры с актуальными жизненными фразами отлично подойдут для самых разных ситуаций в повседневном общении c друзьями, коллегами и близкими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх