На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Пнул по жопе , а распухли губы .Мария Андрианова ...
  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...

Горячие, но малоизвестные сестры знаменитых красавиц (много фото)

Шарлотта Мосс, Эми Осборн и другие красавицы с мировыми фамилиями, о которых ты никогда не слышал, а зря!

Природа не только не отдыхает на родственниках гениев, а даже иногда выдает настоящие шедевры.

Пенелопа и Моника Крус

Когда смотришь фотографии младшей сестры Пенелопы Крус, становится жутко обидно, что она почти неизвестна широкой публике. Страница в Википедии про нее есть только на испанском, а в соцсети, которую нельзя называть, у нее всего 260 тысяч подписчиков. Сравни это с 6 миллионами подписчиков ее популярной сестры!

А ведь Моника заменила Пенелопу в четвертой части «Пиратов Карибского моря», в сценах, где лицо актрисы не в фокусе (Пенелопа на тот момент была на 5-м месяце беременности). Где, спрашивается, благодарность фанатов?

Впрочем, на родине в Испании она вполне любима и узнаваема благодаря ролям в популярных испанских сериалах. А теперь с ней знаком и ты, наш читатель!

фото: Legion Media
Эми Осборн

Эта ангелоподобная девушка — старшая дочь самого ужасного из великих и самого великого из ужасных Князя тьмы Оззи Осборна. Что и говорить, пути генетики неисповедимы.

Когда MTV предложило Осборнам снять про них реалити-шоу, старшая дочь Эми наотрез отказалась постоянно жить под надзором телекамер. И вот итог — Джек и Келли стали знамениты почти как их отец, а про Эми почти никто не знает. Эми с ее модельным лицом и сексапильной фигурой явно была бы там белой вороной. Но мы уверены, что стоило дать ей всемирную известность — и перед ней дружно открылись бы все двери.

Эми занимается музыкой, но так чтобы активно: ее группа  ARO, существующая с 2010 года, выпустила один студийный альбом и за все время отыграла только три живых выступления.

Стелла Бандерас-Гриффит

 Сводная сестра Дакоты Джонсон, дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит 25-летняя Стелла крайне немедийная личность. Мы с трудом нашли в ее соцсетях горстку личных фотографий. Западные СМИ называют ее «начинающей актрисой», но фильмов с ней прискобно мало и все неизвестные. Как бы там ни было, в красоте ей не откажешь. Будь мы не такими галантными, сказали бы, что она куда эффектнее старшей сестры. Но мы до такого не опустимся.

Бриана Куоко

Кареокая брюнетка с осиной талией — младшая сестра Пенни из «Теории Большого взрыва». Ты, кстати, мог видеть Бриану в эпизоде «Доказательство материальной привязанности». Помимо этого она снималась в сериалах «Менталист», «Мамаша», «Бортпроводница». А вообще ее основное занятие — пение и хореография. Вот, полюбуйся, что творят итальянские, немецкие и британские корни.

Шарлотта Мосс

Отрадно, что у мировых моделей есть далекие от ханжеской морали сестры. Сводная сестра Кейт Мосс 24-летняя Лотти Мосс вполне могла стать востребованной моделью: на нее так и сыпались предложения от Victoria's Secret, Карла Лагерфельда и прочих непоследних имен модной отрасли. Но она решила стать эротической моделью. Не сказать, чтобы родня в восторге, но нам-то грех жаловаться: благодаря ей градус сексапильности подборки увеличился втрое.

Будет интересно: Лотти Мосс — горячая и сексуальная модель, которая скандалит похлеще, чем ее старшая сестра Кейт Мосс

фото: Legion Media
Бонус: сестра Билла Скарсгарда Эйя Скарсгард

30-летняя сестра Билла Скарсгарда считает, что ее семья и без того хорошо представлена на актерском поприще, поэтому выбрала карьеру модели. Эффект от просмотра фото будет сильнее, если смотреть их, периодически повторяя: «Ни фига себе! Это сестра Пеннивайза?».

Источник: screenrant.com

Фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх